Keine Bestellberechtigung

Sie sind nicht angemeldet.
Einloggen  | Registrieren
Ihre persönlichen Nettopreise und Rabatte sehen Sie nach erfolgreichem Login. Die standardmäßig angezeigten Preise sind Bruttopreise.
Benutzer:
Passwort:
Registrieren
Startseite GLASFASERTECHNIK  LWL ADAPTER / KUPPLUNGEN  LWL Adapter Multimode OM3/OM4 

ST Simplex Adapter, OM4

  • ST Simplex Adapter, OM4

::::  SC Simplex-Adapter, violett

::::  mit Rastfedern (Snap in) und Montageflansch mit Löcher für Schraubbefestigung

::::  für Multimode OM4 9/125µm (Zirkonia-Keramik-Hülse)

Fragen zum Artikel?
Nummer
FOAD4-ST