Keine Bestellberechtigung

Sie sind nicht angemeldet.
Einloggen  | Registrieren
Ihre persönlichen Nettopreise und Rabatte sehen Sie nach erfolgreichem Login. Die standardmäßig angezeigten Preise sind Bruttopreise.
Benutzer:
Passwort:
Registrieren
Startseite GLASFASERTECHNIK  LWL ADAPTER / KUPPLUNGEN  LWL Adapter Multimode OM3/OM4 

LC QUAD Adapter, OM3, aquablue, (SCdx face)

  • LC QUAD Adapter, OM3, aquablue, (SCdx face)

::  LC Duplex-Adapter  

::  Einbaumasse wie SC Simplex Adapter  

::  mit Rastfedern (Snap in) und Montageflansch mit Löcher für Schraubbefestigung  

::  für OM4 50/125µm (Zirkonia-Keramik-Hülse)

Fragen zum Artikel?
Nummer
FOAD3-LCQ